¿Que mensaje le mandas a los jugadores/familias tras este acenso y final de temporada sin poder despedirnos?
Darles las gracias a los jugadores por el trabajo y la implicación durante toda la temporada, ya sea en entrenamientos, partidos y torneos. Creo que han demostrado que este deporte les apasiona y que han crecido todos como equipo durante esta temporada.
A las familias un mensaje también de agradecimiento por su gran compromiso durante el año así cómo el apoyo que han mostrado tanto al cuerpo técnico como a el club y sus iniciativas.
FECHA Y HORA | EQUIPO | RIVAL | CAMPO | BUS | ||
Domingo 22 de mayo de 2022 11:00 horas | Aficionado | Racing CF Veracruz | Santa Ana | |||
Sábado 21 de mayo de 2022 18:00 horas | Juvenil 'A' | CD San Roque | San Roque | Santa Ana 16:30 | ||
Domingo 22 de mayo de 2022 13:00 horas | Juvenil 'B' | AD Nuevo Baztán | Santa Ana | |||
Sábado 21 de mayo de 2022 18:30 horas | Juvenil 'C' | Sporting San Fernando | Santiago del Pino | Santa Ana 17:00 | ||
Sábado 21 de mayo de 2022 17:00 horas | Juvenil 'D' | AD Arganda | Príncipe Felipe | Santa Ana 15:30 | ||
Sábado 21 de mayo de 2022 9:30 horas | Cadete 'A' | EMF Villarejo | Santa Ana | |||
Sábado 21 de mayo de 2022 13:00 horas | Cadete 'B' | EMD Daganzo | Santa Ana | |||
Sábado 21 de mayo de 2022 12:00 horas | Cadete 'C' | Parque Sureste | Casa Grande | |||
Sábado 21 de mayo de 2022 13:30 horas | Cadete 'D' | CD Meco | Santa Ana | |||
Sábado 21 de mayo de 2022 12:30 horas | Infantil 'A' | Móstoles URJC | Dehesa Moratalaz | Santa Ana 11:00 | ||
Sábado 21 de mayo de 2022 9:30 horas | Infantil 'B' | Espartales Sur | Espartales | Santa Ana 8:00 | ||
Sábado 21 de mayo de 2022 11:30 horas | Infantil 'C' | Parque Sureste | Santa Ana | |||
Sábado 21 de mayo de 2022 10:00 horas | Infantil 'D' | Parque Sureste | Santa Ana | |||
Domingo 22 de mayo de 2022 10:30 horas | Alevín 'A' | ED Moratalaz | Dehesa Moratalaz | Santa Ana 9:00 | ||
Sábado 21 de mayo de 2022 9:00 horas | Alevín 'B' | AD Villaverde Bajo | Oroquieta | Santa Ana 7:45 |
FECHA Y HORA | EQUIPO | RIVAL | CAMPO | ||||
Sábado 21 de mayo de 2022 16:30 horas | Alevín F7 'A' | UD Torrejón Velasco | Torrejón de Velasco | ||||
Sábado 21 de mayo de 2022 11:30 horas | Alevín F7 'B' | Escuela AFE | Pvo. La Elipa | ||||
Sábado 21 de mayo de 2022 12:15 horas | Alevín F7 'C' | Nuevo Boadilla | Condesa Chinchón | ||||
Sábado 21 de mayo de 2022 11:20 horas | Alevín F7 'D' | ED Moratalaz | Dehesa Moratalaz | ||||
Sábado 21 de mayo de 2022 9:30 horas | Benjamín 'A' | CD Newman | Valdebebas | ||||
Sábado 21 de mayo de 2022 16:00 horas | Benjamín 'B' | Sport Villa Vallecas | Ciudad Fútbol Arganda | ||||
Sábado 21 de mayo de 2022 14:00 horas | Benjamín 'C' | Fund. Rayo | Ciudad Fútbol Arganda | ||||
Sábado 21 de mayo de 2022 12:00 horas | Benjamín 'D' | UD La Poveda | Ciudad Fútbol Arganda | ||||
Sábado 21 de mayo de 2022 11:00 horas | Prebenjamín 'A' | Águilas Moratalaz | Ntra.Sra. de la Torre | ||||
Viernes 20 de mayo de 2022 17:45 | Prebenjamín 'B' | EF Arganda | Ciudad Fútbol Arganda | ||||
Viernes 20 de mayo de 2022 18:30 | Prebenjamín 'C' | CF Campo Real | Ciudad Fútbol Arganda | ||||
Prebenjamín 'D' | |||||||
Debutantes 'A' | Ciudad Fútbol Arganda | ||||||
Debutantes 'B' | Ciudad Fútbol Arganda | ||||||
Debutantes 'C' | Ciudad Fútbol Arganda |