Resultados de la jornada 30 y 31 marzo

Descubre todos los partidos de la jornada de nuestros equipos.

FECHA Y HORA RESULTADO

GOLEADORES

Domingo 31 marzo  11:30 horas Rivas Fútbol Club Aficionado 1 - 3 EF Arganda
Iván Felipe
Domingo 31 marzo  10:00 horas AD Henares 1 - 7 Rivas Fútbol Club Juvenil 'A' Rubén Partido 4, Dani García, Barrios y Mohedas
Domingo 31 marzo  9:15 horas Rivas Fútbol Club Juvenil 'B' 5 - 2 ADC Malasaña
Ruano 2, Raya, Hugo y Gamino
Domingo 31 marzo  17:30 horas CD Morata 2 - 3 Rivas Fútbol Club Juvenil 'C'
Jiménez y Carlos Álvarez 2
Domingo 31 marzo  10:00 horas AD Naya 1 - 4 Rivas Fútbol Club Cadete 'A' Óscar del Caz, Yeray 2 y Parra
Sábado 30 marzo 13:15 horas AD Arganda 2 - 3 Rivas Fútbol Club Cadete 'B'
Carlos 3
Sábado 30 marzo 16:00 horas ADC Parque Sureste 7 - 2 Rivas Fútbol Club Cadete 'C' Pablo y Asier
Domingo 31 marzo  13:30 horas Rivas Fútbol Club Cadete 'D' 6 - 1 CF Rayo 70
Diego Martín 5 y Marc
Sábado 30 marzo 11:30 horas Rivas Fútbol Club Infantil 'A' 5 - 2 Inter Promesas
Luis 2, Bejnariu 2 y AArón
Sábado 30 marzo 12:00 horas CD Parla Escuela 0 - 6 Rivas Fútbol Club Infantil 'B'
Robles 2, Yusta, Marcos, Izan y Sergio
Sábado 30 marzo 13:30 horas EF Rivas V. 1 - 4 Rivas Fútbol Club Infantil 'C'
Ismael, Millares 2 y Erdoiza
Sábado 30 marzo 10:00 horas CD Algeteño 0 - 0 Rivas Fútbol Club Infantil 'D'  
Sábado 30 marzo 13:30 horas CD Vicálvaro 3 - 6 Rivas Fútbol Club Infantil 'E'
Nacho 6
Sábado 30 marzo 15:15 horas AD Arganda 1 - 2 Rivas Fútbol Club Alevín 'A'
Jose Cárdenas y Dani Felipe
Sábado 30 marzo 9:00 horas ADC Parque Sureste 1 - 12 Rivas Fútbol Club Alevín 'B'
Adán 3, Serrano, Olivera 2, Otero 2, p.p, Marcos, Gorka y Mario Benito
Sábado 30 marzo 16:00 horas Rivas Fútbol Club Alevín 'C' 11 - 0 CD Mejoreño
Martín 4, Víctor 3, Camas, Oliver, Unai y Jaime
Sábado 30 marzo 13:00 horas Rivas Fútbol Club Alevín 'D' 0 - 2 Fund. Rayo Vallecano
 
Sábado 30 marzo 10:00 horas Rivas Fútbol Club Alevín 'E' 3 - 1 Rayo Ciempozuelos
Gayubas, Carballo y Raúl
Sábado 30 marzo Rivas Fútbol Club Benjamín 'A' 0 - 0 EMF Villarejo  
Sábado 30 marzo Rivas Fútbol Club Benjamín 'B' 4 - 0 EF Arganda Pablo García 2, Roque y Jorge
Sábado 30 marzo Rivas Fútbol Club Benjamín 'C' 3 - 3 Boca Juniors Iker 2 y Mauro
Descansa Rivas Fútbol Club Prebenjamín 'A'  
Viernes 29 marzo Rivas Fútbol Club Prebenjamín 'B' 4 - 0 CF Campo Real Leo 2, David y Eric